Главная » Шашки в Нижнем Новгороде » План мероприятий СДЮСШОР 17 и Нижегородской Федерации шашек на 16 апреля — 6 мая 2011г.

План мероприятий СДЮСШОР 17 и Нижегородской Федерации шашек на 16 апреля — 6 мая 2011г.

13 апреля 2011 Комментарий (1)

С 16 апреля стартуют кубок Нижегородской области по современным русским шашкам и женский чемпионат области, 22 апреля — областные финальные соревнования среди школьных команд «Чудо-шашки», 23 апреля — Спартакиада Торгово-промышленной палаты. 25 апреля нижегородцы отправятся на первенство Европы по русским шашкам в г.Ярославль, а 6 мая пройдет традиционный блиц-турнир посвященный 9 мая.

Дата, время

 

Участники

Ответственный

Примечания

с 16 апреля, начало 16.04. в 16 ч.

Чемпионат Нижегородской обл. по русским шашкам среди женщин

 

От 1 спортивного разряда

 

Федоров М.В.

Жеребьевка полного хода , микроматчи

с 16 апреля, начало 16.04. в 16 ч.

Кубок Нижегородской обл. по современным русским шашкам

 

От КМС

 

Мархасин М.Г.

Полная жеребьевка с трехходовками и “летающей” ш.

Игровые дни женского чемпионата и Кубка будут выбраны из следующих дней:

16, 17, 18, 20, 23, 25, 27, 30 апреля (19, 21 апреля – Универсиада в ННГУ)

21 апреля

10 часов

ПЕДСОВЕТ

Тренеры-преподаватели , администрация

Лазаренко А.Ф

 

22 апреля

11 часов

Областные финальные соревнования среди школьных команд “Чудо-шашки”

Победители проведенных зональных соревнований

 

Лазаренко А.Ф

Круговая система, контроль 15 минут на партию

23 апреля

10 часов

Спартакиада Торгово-промышленной палаты

(в помещении ТПП,

пл. Октябрьская , 1)

Команды предприятий и организаций (кол-во участников в команде не ограничено, зачет по 4 сильнейшим)

 

Федоров М.В.

Взнос 3 000 руб. за команду перечислением, лично-командная швейцарка

25 апреля – 5 мая

Первенство Европы среди юношей по шашкам-64 (Ярославль)

 

Персонально

 

 

 

6 мая

18 часов

Турнир по шашкам, посвященный Дню Победы в ВОВ

 

От 1 разряда

 

 

 

Комментарий к записи “План мероприятий СДЮСШОР 17 и Нижегородской Федерации шашек на 16 апреля — 6 мая 2011г.”
  1. горетренер:

    В кубке области участвуют 6 спортсменов. 1. МГР Фёдорова Н. 2. ГР Буров А. 3. ММ Галашов 4. МС Косолапов 5. КМС Агейкин А. 6. КМС Полозюк М. Первый тур: 1. Фёдорова — Агейкин 0-1
    2. Косолапов — Полозюк 1-0
    3. Буров — Галашов 1-0

Оставить комментарий