Главная » Шашки в Нижнем Новгороде » Кубок Нижегородской области по шашкам среди юношей и девушек 10-11 сентября 2022 г.

Кубок Нижегородской области по шашкам среди юношей и девушек 10-11 сентября 2022 г.

13 сентября 2022 Нет комментариев Автор:

10-11 сентября 2022 г.  в помещении Медиацентра стадиона «Нижний Новгород» по адресу г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура 1а/1 состоялся Кубок Нижегородской области по шашкам среди юношей и девушек (русские шашки).

Система проведения — швейцарская в 8 туров (по 1 партии в туре).
Контроль времени: 25 мин. + 10 сек.

В рамках кубка прошло 6 турниров по разрядным группам с раздельным зачётом среди юношей и девушек.
В соревнованиях приняло участие 185 человек из Нижнего Новгорода, Сарова и Дзержинска.

Группа юношей и девушек с I спортивным разрядом и КМС — 30 участников:

Тройка призёров среди юношей:
1) Сусленков Алексей (КМСНН) — 12 очков;
2) Розенберг Григорий (КМСНН) — 11 очков;
3) Абашин Андрей (КМСНН) — 11 очков.

Тройка призёров среди девушек:
1) Максимова Дарья (КМСНН) — 11 очков;
2) Рубцова Алиса (I разряд, Саров) — 10 очков;
3) Чибизова Ева (КМСНН) — 10 очков.

 Таблица

 

Группа юношей и девушек со II спортивным разрядом — 18 участников.

Тройка призёров среди юношей:
1) Бовырин Сергей (НН) — 14 очков;
2) Ильичёв Михаил (НН) — 10 очков;
3) Лещенко Артём (НН) — 10 очков.

Тройка призёров среди девушек:
1) Шевчук Ульяна (НН) — 11 очков;
2) Пронина Вероника (НН) — 10 очков;
3) Королёва Ольга (НН) — 9 очков.

Таблица

Группа юношей и девушек с III и с 1 юношеским спортивными разрядами

Тройка призёров среди юношей:
1) Развозов Константин (III  разрядНН) — 13 очков;
2) Артеменко Илья (III  разряд, НН- 12 очков;
3) Уткин Николай (1 юн разряд, Дзержинск) — 12 очков.

Тройка призёров среди девушек:
1) Макарова Алина (III  разряд, НН) — 10 очков;
2) Чикалова Елизавета (III  разряд, НН) — 10 очков;
3) Рамазанова Ульяна — (1 юн. разряд, НН) — 9 очков.

Таблица

Группа юношей и девушек со 2 юношеским спортивным разрядом

Тройка призёров среди юношей:
1) Стариннов Ефим (Дзержинск) — 15 очков;
2) Немчинов Артём (Саров) — 13 очков;
3) Царёв Павел (НН) — 12 очков.

Тройка призёров среди девушек:
1) Мочкаева Екатерина (Саров) — 11 очков;
2) Дубодина Анна (НН) — 10 очков;
3) Романова Виктория (НН) — 10 очков.

Таблица

Группа юношей и девушек с 3 юношеским спортивным разрядом

Тройка призёров среди юношей:
1) Одинцов Александр (Саров) — 14 очков;
2) Петров Григорий (НН) — 12 очков;
3) Тарасов Владимир (НН) — 11 очков.

Тройка призёров среди девушек:
1) Разумкова Екатерина (Саров) — 16 очков;
2) Серова Ульяна (НН) — 10 очков;
3) Савинская Дарья (НН) — 10 очков.

Таблица

Группа юношей и девушек без спортивного разряда.

Тройка призёров среди юношей:
1) Алёхин Максим (НН) — 15 очков;
2) Ненаженко Макар (НН) — 14 очков;
3) Сысуев Марк (НН) — 10 очков.

Тройка призёров среди девушек:
1) Волкова Алисия (НН)- 8 очков;
2) Решетова Екатерина (НН) — 7 очков;
3) Терёшина Елена (НН) - 3 очка.

Таблица

Поздравляем всех победителей и призёров, а также их тренеров!!!
Ждём на следующих соревнованиях.

Фотоальбом ВКонтакте