Главная » Шашки в Нижнем Новгороде » Квалификационные турниры с 31 октября по 6 ноября

Квалификационные турниры с 31 октября по 6 ноября

7 ноября 2011 Нет комментариев

За прошедшую неделю состоялись квалификационные турниры для разрядников, всего было проведено пять квалификационных турниров: на кмс, на 1 разряд, на 2 разряд, на 2 юношеский, на 1 юношеский/3 взрослый. Турнир для безразрядников (с нормой 3 юношеского разряда) состоится в 13 ноября в 11.00. Результаты всех турниров далее

Турнир с нормой кмс

1. Михаил Полозюк (кмс)
2. Рубцов Иван (кмс)
3. Чеченин Влад (1 р)

Норму кмс выполнил: Чеченин Влад (тр. Купцов В.А.)

Турнир с нормой 1 спортивного разряда

1. Богомолов Руслан (2 р)
2. Насимов Тимур (2 р)
3. Головачев Егор (2 р)

Норму 1 разряда выполнили: Богомолов Руслан (тр. Федоров М.Г.), Насимов Тимур (тр. Портной Л.Б.), Головачев Егор (тр. Портной Л.Б.), Гришин Максим (тр. Тюрихина И.И.)

Турнир с нормой 2 спортивного разряда

1. Давыдов Александр (3 р)
2. Черкасов (3 р)
3. Семина Екатерина (3 р)

Норму 2 разряда выполнили: Давыдов Александр (тр. Тюрихина И.И.), Черкасов (тр. Фёдорова Н.Ю.), Семина Екатерина (тр. Галашова Н.Е.), Кузин Андрей (тр. Тюрихина И.И.), Поройков Григорий (тр. Попова А.О.)
Норму 3 разряда в этом турнире выполнила Эвелина Бреховская (тр. Галашова Н.Е.)

Турнир с нормой 3 спортивного/1 юношеского разряда

1. Игошин Александр (2 юн)
2. Бушмакин Марк (1 юн)
3. Маринин Даниил (2 юн)

Норму 3 разряда выполнили: Бушмакин Марк (тр. Галашова Н.Е.), Сибиряков Никита (тр. Галашова Н.Е.)
Норму 1 юношеского выполнили: Игошин Александр (тр. Купцов В.А.), Маринин Даниил (тр. Купцов В.А.), Егошин Илья (тр. Купцов В.А.), Рожкова Дарья (тр. Кузмичев Д.А.), Козлов Василий (тр. Галашова Н.Е.), Вайнберг Лия (тр. Галашова Н.Е.), Боряев Сергей (тр. Галашова Н.Е.), Каталымов Сергей (тр. Галашова Н.Е.), Ложкин Влад (тр. Галашова Н.Е.)

Турнир с нормой 2 юношеского разряда

1. Баранова Екатерина (3 ю)
2. Севридов Матвей (3 ю)
3. Лазарев Георгий (3 ю)

Норму 2 юношеского выполнили: Баранова Екатерина, Севридов Матвей, Лазарев Георгий, Шульпина Анастасия, Евстифеев Даниил (тр. Галашова Н.Е.), Токмаков Антон (тр. Купцов В.А.)

Оставить комментарий