Главная » Шашки в Нижнем Новгороде » Нижегородцы на Мемориале В. А. Сокова в г. Санкт-Петербурге 01-07 декабря 2019 г.

Нижегородцы на Мемориале В. А. Сокова в г. Санкт-Петербурге 01-07 декабря 2019 г.

11 декабря 2019 Нет комментариев Автор:

С 1 по 7 декабря в г. Санкт-Петербурге проходил традиционный Всероссийский турнир «Мемориал В. А. Сокова».



Нижегородскую область представляла многочисленная делегация.
В турнире юношей и девушек было представлено 16 человек из СШ № 17 по шашкам им. А. Ф. Лазаренко (г. Нижний Новгород) и 9 человек из СШ им. Анатолия Карпова (г. Дзержинск).

Нижегородские ребята показали следующие результаты:

Ф. И. О.

Разряд

Возрастная группа

Тренер

Классическая программа

Молниеносная программа

Абашин Андрей

I

До 14

Кириллов С. В.

8

15

Абдуллин Тимур

II

До 9

Кириллов С. В.

7

5

Вертлина Марта 

КМС 

До 14 

Циркулёва М. В. 

5

Воробьев Даниил 

До 11 

Буров А. В. 

II 

4

Есаулова Алиссия

II

До 11

Циркулёва М. В.

12

12

Жагарина Ольга

I

До 17

Галашова Н. Е.

9

10

Закуцкий Кирилл 

КМС 

До 17 

Буров А. В. 

III 

4

Краев Алексей 

До 14 

Галашова Н.Е. 

 II 

III 

Лукацкая Мария

II

До 11

Шеронов И. В.

7

5

Максимова Дарья 

КМС 

До 11 

Буров А. В. 

II 

Орлова Екатерина

КМС

До 14

Шеронов И. В.

13

4

Розенберг Григорий

I

До 11

Буров А. В.

4

5

Сусленков Алексей

II

До 9

Кириллов С. В.

9

4

Черентаев Георгий

II

До 14

Буров А. В.

24

21

Чибизова Ева 

КМС 

До 17 

Купцов В. А. 

II 

Шарыгин Тимофей

I

До 14

Кириллов С. В.

4

11

Поздравляем победителей и призёров!!!

Команда СШ № 17-1 заняла 3 место — 49 очков из 72 возможных.
В составе:
Закуцкий Кирилл (КМС, тренер Буров А. В.);
Максимова Дарья (КМС, тренер Буров А. В.);
Розенберг Григорий (КМС, тренер Буров А. В.);
Чибизова Ева (КМС, тренер Купцов В. А.).

Кроме того, участие в турнире среди мужчин и женщин принимали: Циркулёва Маргарита Васильевна и Корнилова Лидия (участвовали как в классической, так и в молниеносной программе).
Александр Викторович Буров сыграл в молниеносной программе и занял высокое 8 место в компании с сильнейшими гроссмейстерами и мастерами нашей страны.

 От Дзержинска выступали следующие шашисты:

Ф. И. О.

Разряд

Возрастная группа

Классическая программа

Молниеносная программа

Букина Агния 

До 17 

III 

6

Бурин Алексей

I

До 14

20

18

Зуевич Ярослав

III

До 11

14

14

Нетронина Александра

II

До 17

8

9

Палашова Екатерина

II

До 14

17

10

Скуратович Анастасия

III

До 11

13

-

Уткин Николай

II

До 14

25

23

Шальнов Александр

I

До 17

4

6

Широкоступ Полина

III

До 14

23

-

Поздравляем Букину Агнию с призовым местом!

Итоговые таблицы всех турниров, а также фотографии можно посмотреть, пройдя по ссылке

Оставить комментарий