Главная » Шашки в Нижнем Новгороде » Онлайн турнир по международным шашкам, посвящённый юным шашистам 13.10.2020 г.

Онлайн турнир по международным шашкам, посвящённый юным шашистам 13.10.2020 г.

14 октября 2020 Нет комментариев Автор:

Во вторник 13 октября 2020 г. на игровой платформе PlayOK прошёл традиционный еженедельный онлайн турнир по международным шашкам, на сей раз посвященный юным шашистам. Именно юные шашисты составляют 70-80 % всех участников этих виртуальных соревнований.

Турнир проходил по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 7 мин. + 5 сек.

Участвовало 17 спортсменов из 10 населенных пунктов России.

География участников:
1) с. Малая Пугра (Удмуртская Респ.) — 5 человек;
2) Нижний Новгород — 3 человека;
3) Санкт-Петербург — 2 человека;
По одному человеку: Уфа, Сельцо (Брянская обл.), Севастополь, Тюмень, с. Казанское (Тюменская обл.), Ижевск, Нижний Тагил.

Победу в очередной раз одержал сильный юноша из  села Малая Пугра Удмуртской Республики Максим Волков. Поздравляем Максима!

Тройка лидеров группы юношей 2003-09 г. р.:
1) Волков Максим (КМС, с. Малая Пугра (Удмуртская Респ.)) — 6 очков (1 общее);
2) Моторин Елизар (КМС, с. Малая Пугра (Удмуртская Респ.)) — 4,5 очка (5 общее);
3) Синявский Илья (КМС, Севастополь) — 4 очка (6 общее).

В группе мужчин и женщин 2002 г. р. и старше победил уфимец Равис Давлятов.

Тройка призёров группы 2002 г. р. и старше:
1) Давлятов Равис (КМС, Уфа) — 5,5 очков (2 общее);
2) Маркин Василий (КМС, Сельцо (Брянская обл.)) — 5 очков (3 общее);
3) Дробахин Владимир (КМС, с. Казанское (Тюменская обл.)) — 3 очка (13 общее).

Группа мальчиков 2010 г. р. была возглавлена Алексеем Сусленковым, который показал высокий результат и в общем зачёте (4 место).

Призёры группы мальчиков 2010 г. р. и моложе:
1) Сусленков Алексей (I разряд, Нижний Новгород) — 5 очков (4 общее);
2) Ячменьков Артем (1 юн. разряд, Санкт-Петербург) — 3,5 очка (11 общее);
3) Михайлов Олег (I разряд, с. Малая Пугра (Удмуртская Респ.)) — 3 очка (14 общее).

В группе девушек 2003-09 г. р. было всего 2 участницы, вот они:
1) Ошмарина Виолетта (II разряд, Санкт-Петербург) — 3,5 очка (10 общее);
2) Канышева Кира (I разряд,, Ижевск) -  2,5 очка (15 общее);

Группа девочек 2010 г. р. и моложе была представлена тремя участницами, которые расположились в следующем порядке:
1) Иванова Ульяна (I разряд, с. Малая Пугра (Удмуртская Респ.)) — 4 очка (7 общее);
2) Зайцева Яна (2 юн. разряд, Нижний Тагил) — 2,5 очка (16 общее);
3) Исаева Мария (III разряд, Нижний Новгород) — 1 очко (17 общее).

Турнирная таблица

Таблица

Грамоты можно скачать, пройдя по ссылке.

Оставить комментарий