Главная » Шашки в Нижнем Новгороде » Онлайн турнир по русским шашкам, посвящённый началу зимы среди юношей и девушек с юношескими разрядами и без разряда 08.12.2020 г.

Онлайн турнир по русским шашкам, посвящённый началу зимы среди юношей и девушек с юношескими разрядами и без разряда 08.12.2020 г.

9 декабря 2020 Нет комментариев Автор:

Во вторник 8 декабря 2020 г. состоялся онлайн турнир по русским шашкам, посвящённый началу зимы среди юношей и девушек с юношескими разрядами и без разряда. Турнир проходил по швейцарской системе в 7 туров с контролем 5 мин. + 3 сек.

Участвовало 43 юных шашиста из 8 городов России и Литвы.

География участников;
1) Нижний Новгород — 12 человек;
2) Саров (Нижегородская обл.) — 8 человек;
3) Дзержинск (Нижегородская обл.) - 8 человек;
4) Ковров (Владимирская обл.) — 7 человек;
5) Москва — 3 человека;
6) Тольятти (Самарская обл.) — 2 человека;
По одному человеку: Нижний Тагил, Челябинск.

Победу в турнире одержал ученик Сергея Васильевича Кириллова Кулаков Дмитрий, который набрал 7 очков из 7.

Призёры группы мальчиков 2011-2012 г. р.
1) Кулаков Дмитрий (2 юн. разряд, Нижний Новгород) — 7 очков (1 общее);
2) Балаев Кирилл (2 юн. разряд, Москва) — 5 очков (3 общее);
3) Стигунов Тимур (Саров (Нижегородская обл.)) - 5 очков (6 общее).

Призёры группы юношей 2004-2010 г. р.
1) Галкин Федор (1 юн. разряд, Саров (Нижегородская обл.)) — 5,5 очков (2 общее);
2) Куварин Павел (2 юн. разряд, Нижний Новгород) — 5 очков (7 общее);
3) Дмитриев Кирилл (1 юн. разряд, Дзержинск (Нижегородская обл.)) — 4,5 очка (8 общее).

Призёры группы девочек 2011-2012 г. р.
1) Зайцева Яна (2 юн. разряд, Нижний Тагил) - 5 очков (4 общее);
2) Фазылова Олеся (1 юн. разряд, Челябинск) - 5 очков (5 общее);
3) Рубцова Алиса  (2 юн. разряд, Саров (Нижегородская обл.)) — 4,5 очка (12 общее).

Призёры группы мальчиков 2013 г. р. и моложе:
1) Орлов Никита (Нижний Новгород) — 4,5 очка (11 общее);
2) Макаренко Пётр (Нижний Новгород) — 4 очка (16 общее);
3) Леонов Андрей (2 юн. разряд, Москва) — 4 очка (19 общее).

Призёры группы девочек 2013 г. р. и моложе:
1) Мочкаева Екатерина (Саров (Нижегородская обл.)) — 3,5 очка (20 общее);
2) Малыгина Ульяна (Нижний Новгород) — 3 очка (28 общее);
3) Палашова Елизавета (Дзержинск (Нижегородская обл.)) — 2 очка (40 общее).

Группу девушек 2004-2010 г. р. представляла единственная участница:
1) Шевяук Ульяна (3 юн. разряд, Нижний Новгород) — 3 очка (29 общее).

Турнирная таблица.

Таблица

Грамоты можно скачать по ссылке.

Оставить комментарий