Главная » Шашки в Нижнем Новгороде » Онлайн турнир по русским шашкам «Сильные духом» 23.12.2020 г.

Онлайн турнир по русским шашкам «Сильные духом» 23.12.2020 г.

24 декабря 2020 Нет комментариев Автор:

В среду 23 декабря 2020 года состоялсяя онлайн турнир по русским шашкам «Сильные духом» среди взрослых и детей, который проходил по швейцарской системе в 7 туров с контролем 7 мин. + 5 сек.

Играло 38 спортсменов из 18 населенных пунктов России и Украины.

География участников:
1) Нижний Новгород — 9 человек;
2) Саров (Нижегородская обл.) — 5 человек;
3) Севастополь - 3 человека;
4) Ковров (Владимирская обл.) — 3 человека;
5) Дзержинск (Нижегородская обл.)  - 2 человека;
6) Москва - 2 человека;
7) Санкт Петербург - 2 человека;
По одному человеку: Златоуст (Челябинская обл.), с. Казанское (Тюменская обл.), Калязин (Тверская обл.), Уфа, с. Авдон (Респ. Башкортостан), Челябинск, Киев (Украина), Казань, Тольятти, Орск (Оренбургская обл.), Якутск.

Ссылка на турнир

Победил юный москвич Виктор Звездин.

Тройка призёров группы юношей 2008-2010 г. р.:
1) Звездин Виктор (I разряд, Москва) — 6 очков (1 общее);
2) Синявский Евгений (КМС, Севастополь) — 4,5 очка (7 общее);
3) Розкнберг Григорий (КМС, Нижний Новгород) — 4,5 очка (9 общее);

Тройка призёров группы 2003 г. р. и старше:
1) Дёмин Дмитрий (I разряд, Саров (Нижегородская обл.)) — 5,5 очков (2 общее);
2) Макаренко Григорий (- (КМС), Нижний Новгород) - 5 очков (3 общее);
3) Фархиулин Марсель (I разряд, Златоуст (Челябинская обл.)) - 5 очков (4 общее).

Тройка призёров группы юношей 2004-2007 г. р.:
1) Синявский Илья (КМС, Севастополь) — 4,5 очка (6 общее);
2) Арендарчук Павел (КМС, Нижний Новгород) — 4 очка (14 общее);
3) Макаров Вадим (КМС,  Москва) — 3,5 очка (22 общее).

Тройка призёров группы мальчиков 2011-2012 г. р.:
1) Зайнетдинов Данир (II разряд, Уфа) — 4 очка (13 общее);
2) Сусленков Алексей (I разряд, Нижний Новгород) — 4 очка (17 общее);
3) Мельников Радомир (II разряд, Севастополь) — 4 очка (20 общее).

Призёры группы девочек 2011-2012 г. р.:
1) Рубцова Алиса (2 юн. разряд, Саров (Нижегородская обл.)) — 4 очка (16 общее);
2) Макарова Надежда (III разряд, Орск (Оренбургская обл.)) — 1,5 очка (36 общее).

Тройка призёров группы мальчиков 2013 г. р. и моложе:
1) Мельников Ростислав (б/р, Челябинск) — 3 очка (23 общее);
2) Макаренко Пётр (б/р, Нижний Новгород) — 3 очка (26 общее);
3) Макаренко Александр (б/р, Нижний Новгород) — 1,5 очка (35 общее).

Турнирная таблица:

Таблица

Грамоты можно скачать по ссылке.

Оставить комментарий