Главная » Шашки в Нижнем Новгороде » Первенство Нижегородской области по русским шашкам среди юношей и девушек

Первенство Нижегородской области по русским шашкам среди юношей и девушек

7 января 2011 Нет комментариев

Во всех возрастных категориях определились призёры первенства области по русским шашкам. По итогам этих соревнований будут отобраны кандидаты для участия в первенствах России по русским шашкам в марте (Всеволожск, старшая группа) и апреле (Ярославская область, младшая группа).

Первенство Нижегородской области по русским шашкам

(1988 г.р. и моложе)

Юноши

  1. Пойлов Сергей (Фёдоров М.Г.)
  2. Косолапов Сергей (Портной Л.Б.)
  3. Смыслов Артём (Буров А.В.)

Девушки

  1. Косарева Елена (Галашова Н.Е.)
  2. Ерина Валентина (Фёдорова Н.Ю.)
  3. Ситнова Марина (Кузмичёв Д.А.)

Первенство Нижегородской области по русским шашкам

(1992-1994 г.р.)

Юноши (турнирная таблица)

  1. Кудряшов Кирилл (Купцов В.А.)
  2. Митрохин Денис (Галашова Н.Е.)
  3. Стариков Никита (Тюрихина И.И., г.Дзержинск)

Девушки (турнирная таблица)

  1. Кадыкова Елена (Галашова Н.Е.)
  2. Лукьяненко Екатерина (Портной Л.Б.)
  3. Шкулёва Екатерина (Галашова Н.Е.)

Первенство Нижегородской области по русским шашкам

(1995-1997 г.р.)

Юноши (турнирная таблица)

  1. Агейкин Артём (Купцов В.А.)
  2. Бычков Даниил (Шеронов И.В.)
  3. Седов Дмитрий (Шеронов И.В.)

Девушки (турнирная таблица)

  1. Седова Екатерина (Шеронов И.В.)
  2. Козлова Маргарита (Буров А.В.)
  3. Сарафанова Анастасия (Тюрихина И.И., г.Дзержинск)

Первенство Нижегородской области по русским шашкам

(1998-1999 г.р.)

Юноши (турнирная таблица)

  1. Пальгуев Игорь (Портной Л.Б.)
  2. Богомолов Илья (Галашова Н.Е.)
  3. Еголин Виталий (Шеронов И.В.)

Девушки (турнирная таблица)

  1. Степанова Екатерина (Галашова Н.Е.)
  2. Поройкова Екатерина (Попова А.О.)
  3. Фёдорова Надежда (Фёдоров М.Г.)

Первенство Нижегородской области по русским шашкам

(2000-2001 г.р.)

Юноши (турнирная таблица)

  1. Чувашев Валентин (Фёдоров М.В.)
  2. Насухин Илья (Шеронов И.В.)
  3. Фатеев Леонид (Галашова Н.Е.)

Девушки (турнирная таблица)

  1. Поройкова Мария (Попова А.О.)
  2. Шульпина Полина (Тюрихина И.И., г.Дзержинск)
  3. Брунова Елизавета (Портной Л.Б.)

Первенство Нижегородской области по русским шашкам

(2003 г.р. и моложе)

Юноши (турнирная таблица)

  1. Фокин Владимир (Портной Л.Б.)
  2. Маринин Даниил (Купцов В.А.)
  3. Абрашин Артём (Шеронов И.В.)

Девушки (турнирная таблица)

  1. Иващенко Дарья (Галашова Н.Е.)
  2. Потеряева Анастасия (Галашова Н.Е.)
  3. Трубина Алина (Галашова Н.Е.)

Оставить комментарий