Главная » Шашки в России и мире » Первенство и Чемпионат ПФО г. Казань 11-15 августа 2022 г.

Первенство и Чемпионат ПФО г. Казань 11-15 августа 2022 г.

15 августа 2022 Нет комментариев Автор:

В Казани с 11 по 15 августа проходили Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по русским и стоклеточным шашкам.

В турнирах по русским шашкам приняло участие 7 спортсменов из Нижнего Новгорода, которые завоевали 8 медалей:
1 золотую
2 серебряных
5 бронзовых

Быстрая программа

Юноши до 17 лет, юниоры до 20, 27 лет:
1) Чувашев Валентин (КМС) — 5 очков, 3 место (2 место в группе до 27 лет);
2) Воробьёв Даниил (КМС) — 4 очка, 7 место (3 место в группе до 27 лет);
3) Арендарчук Павел (КМС) — 3,5 очка, 13 место;
4) Блохин Георгий (II разряд) — 1 очко, 22 место.
Таблица

Мужчины:
1) Еголин Виталий (ГР) — 4 очка, 5 место.
Таблица

Девушки до 17 лет, юниорки 20, 27 лет:
1) Максимова Дарья (КМС) — 4 очка, 7 место (3 место в группе до 27 лет);
2) Попова Алина (II разряд) — 2 очка, 18 место;
3) Каргина Алина (II разряд) — 1,5 очка, 20 место.
Таблица

Молниеносная программа

Юноши до 17 лет, юниоры до 20, 27 лет:
1) Чувашев Валентин (КМС) — 4 очка, 7 место (3 место в группе до 27 лет);
2) Воробьёв Даниил (КМС) — 3 очка, 15 место;
3) Арендарчук Павел (КМС) — 3 очка, 16 место;
4) Блохин Георгий (II разряд) — 2 очка, 20 место.
Таблица

Мужчины:
1) Еголин Виталий (ГР) — 4,5 очка, 5 место.
Таблица

Девушки до 17 лет, юниорки 20, 27 лет:
1) Максимова Дарья (КМС) — 3 очка, 12 место;
2) Каргина Алина (II разряд) — 1 очко, 16 место;
3) Попова Алина (II разряд) — 0 очков, 18 место.
Таблица

Женщины:
Максимова Дарья (КМС) — 1,5 очка, 10 место.
Таблица

Шашечная композиция

Мужчины:
Чувашев Валентин (КМС) — 7 очков, 3 место.

Юниорки, девушки до 17 лет:
1) Максимова Дарья (КМС) — 11 очков, 3 место (1 место в группе до 17 лет);
2) Попова Алина (II разряд) — 0 очков, 9 место;
3) Каргина Алина (II разряд) — 0 очков, 9 место.

Юноши до 17 лет, юниоры до 20, 27 лет:
1) Еголин Виталий (ГР) — 14 очков, 2 место;
2) Чувашев Валентин (КМС) — 13 очков, 5 место (3 место в группе до 27 лет);
3) Арендарчук Павел (КМС) — 8 очков, 12 место;
4) Воробьев Даниил (КМС) — 8 очков, 14 место.
5) Блохин Георгий (II разряд) — 1 очко, 15 место.

Таблицы

Поздравляем Чувашева Валентина с четырьмя медалями;
Максимову Дарью с двумя медалями,
Еголина Виталия и Воробьёва Даниила с одной медалью!!!

Также поздравляем тренера Максимовой Д. и Воробьёва Д. Бурова Александра Викторовича!