Главная » Шашки в Нижегородской области » Первенство области среди юношей и девушек до 9, 14, 17 лет 3-8 января 2023 г.

Первенство области среди юношей и девушек до 9, 14, 17 лет 3-8 января 2023 г.

10 января 2023 Нет комментариев Автор:

В период с 3 по 5 января 2023 г. в помещении МБОУ ДО СШ № 17 по шашкам им. А. Ф. Лазаренко прошло Первенство Нижегородской области по русским шашкам среди юношей и девушек до 17 лет (не старше 2007 г. р.) и до 14 лет (не старше 2010 г. р.).
В этой группе соревнований приняло участие 45 человек из Нижнего Новгорода, Сарова, Дзержинска и Павлово.

Группа юношей до 17 лет (не старше 2007 г. р.).
Участвовало 12 человек.
Система проведения — швейцарская в 7 туров.

Тройка призёров:
1) Шарыгин Тимофей (КМС, НН) - 11 очков;
2) Ковалёв Михаил (КМС, Саров) — 11 очков;
3) Воробьёв Даниил (КМС, НН) — 10 очков.

Таблица

Группа девушек до 17 лет (не старше 2007 г. р.).
Участвовало 6 человек.
Система проведения — круговая в 5 туров.

Тройка призёров:
1) Максимова Дарья (КМС, НН) - 10 очков;
2) Вертлина Марта (КМС, НН) — 8 очков;
3) Емелина Мария (КМС, НН) — 4 очка.

Таблица

Группа юношей до 14 лет (не старше 2010 г. р.).
Участвовало 18 человек.
Система проведения — швейцарская в 8 туров.

Тройка призёров:
1) Розенберг Григорий (КМС, НН) — 14 очков;
2) Сусленков Алексей (КМС, НН) — 14 очков;
3) Тетериков Александр (КМС, НН) — 11 очков.

Таблица

Группа девушек до 14 лет (не старше 2010 г. р.).
Участвовало 9 человек.
Система проведения — круговая в 9 туров.

Тройка призёров:
1) Артемьева Дарья (I разряд, НН) — 15 очков;
1) Рубцова Алиса (КМС, Саров) — 15 очков;
3) Лукацкая Мария (I разряд, НН) — 11 очков.

Таблица

8 января 2023 г. состоялось Первенство Нижегородской области по русским шашкам среди мальчиков и девочек до 9 лет (не старше 2015 г. р.).
В этой паре соревнований приняло участие 27 спортсменов из Дзержинска, Сарова, Нижнего Новгорода и Павлово.

Группа мальчиков до 9 лет (не старше 2015 г. р.).
Участвовало 16 человек.
Система проведения — швейцарская в 8 туров.

Тройка призёров:
1) Стариннов Ефим (1 юн. разряд, Дзержинск) — 12 очков;
2) Филатов Артём (1 юн. разряд, Дзержинск) — 11 очков;
3) Ненаженко Макар (Нижний Новгород) — 11 очков.

Таблица

Группа девочек до 9 лет (не старше 2015 г. р.).
Участвовало 11 человек.
Система проведения — швейцарская в 7 туров.

Тройка призёров:
1) Вахрушева Дарья (3 юн. разряд, Саров) — 12 очков;
2) Филатова Виктория (3 юн. разряд, Дзержинск) — 9 очков;
3) Викторова Полина (Павлово) — 9 очков.

Таблица

Фотоальбом соревнований

Поздравляем победителей и призёров, а также их тренеров!