Главная » Шашки в Нижнем Новгороде » Важная информация!

Важная информация!

14 января 2019 Нет комментариев Автор:

19, 20 января в помещении МБУ ДО ДЮСШ № 17 по шашкам будет проходить первенство Нижегородской области по русским шашкам среди мальчиков и девочек 2009 г.р. и моложе. Начало соревнований 19 января в 12 часов, регистрация участников 19 января с 11.30.

Список участников:

Мальчики 2009 г.р. и моложе

Фамилия, имя

Г. р.

разряд

Тренер Основание
1. Камчатный Миша

2010

1 юн

Саров 1 м. пер-ва обл. 2018 (2010 и мл)
2. Розенберг Гриша

2010

II

Буров А.В. 2 м. пер-ва обл. 2018 (2010 и мл)
3. Тетериков Саша

2010

1юн

Шеронов И.В. 3 м. пер-ва обл. 2018 (2010 и мл)
4. Сусленков Алексей

2011

2 юн

Кириллов С.В. 1 м. отборочного турнира 16.12.18
5. Макаренков Степан

2009

III

Галашова Н.Е. 2 м. отборочного турнира 16.12.18
6. Росманюк Артём

2009

III

Буров А.В. 3 м. отборочного турнира 16.12.18
7. Анурин Матвей

2009

II

Купцов В.А, 4 м. отборочного турнира 16.12.18
8. Дмитриев Даниил

2009

III

Галашова Н.Е. 5 м. отборочного турнира 16.12.18
9. Козлов Матвей

2010

III

Дзержинск Положение
10. Зуевич Ярослав

2010

III

Дзержинск Положение
11. Чагаев Дмитрий

2010

1 юн

Дзержинск Положение
12. Чучков Алексей

2009

1 юн

Саров Положение
13. Зималин Артур

2009

1 юн

Саров Положение
14. Мошков Даниил

2009

1 юн

Саров Положение
3 участника

Павлово Положение
3 участника

Арзамас Положение
15. Александров Андрей

2010

3юн

Выкса Положение
16. Тарасов Саша

2011

2юн

Выкса Положение
17. Александров Дима

2010

2юн

Выкса Положение
Запасные

   
Абдулин Тимур

2011

1 юн

Кириллов С.В. 6 м. отборочного турнира 16.12.18
Старцев Даниил

2010

1 юн

Кузмичев Д.А. 7 м. отборочного турнира 16.12.18
Федоровский Коля

2009

III

Фёдоров М.Г. 8 м. отборочного турнира 16.12.18

По одной партии, классические шашки 19,20 января 2019 г., контроль 15 минут до конца партии

 

Девушки 2009 г.р. и моложе

Фамилия, имя

Г. р.

разряд

Тренер Основание
1. Максимова Дарья

2009

I

Буров А.В. 2 м. пер-ва обл.- 2018 (08-09)
2. Гуляева Дарья

2010

1 юн

Буров А.В. 1 м. пер-ва обл.- 2018 (10 и мл)
3. Лукацкая Маша

2010

III

Шеронов И.В. 2 м. пер-ва обл.- 2018 (10 и мл)
4. Приваленко Маша

2010

3 юн

Дзержинск 3 м. пер-ва обл.- 2018 (10 и мл)
5. Межинская Соня

2010

2 юн

Хисматулин Р.Х. 1 м. отборочного турнира 15.12.18
6. Солодова Милена

2009

2 юн

Галашова Н.Е. 2 м. отборочного турнира 15.12.18
7. Иванкова Кристина

2009

3 юн

Галашова Н.Е. 3 м. отборочного турнира 15.12.18
8. Чикалова Лиза

2009

1 юн

Галашова Н.Е. 4 м. отборочного турнира 15.12.18
9. Исаева Мария

2009

3 юн

Буров А.В. 5 м. отборочного турнира 15.12.18
10. Бердюгина Таня

2010

3 юн

Галашова Н.Е. 6 м. отборочного турнира 15.12.18
11. Шекунова Софья

2009

3 юн

Буров А.В. 7 м. отборочного турнира 15.12.18
12. Скуратович Настя

2010

1 юн

Дзержинск Положение
13. Шурашова Софья

2009

3 юн

Дзержинск Положение
14. Кудрявицкая Софья

2010

3 юн

Дзержинск Положение
3 участника

Павлово Положение
3 участника

Арзамас Положение
Филимонова Вероника

2010

2юн

Выкса Положение
Аверьянова Варвара

2010

2юн

Выкса Положение
Митичева Нелли

2010

2юн

Выкса Положение
Запасные

   
Тюлина Алина

2009

2 юн

Буров А.В. 8 м. отборочного турнира 15.12.18
Сатушева Ульяна

2009

2 юн

Галашов М.Е. 9 м. отборочного турнира 15.12.18
Трошина Лилия

2009

2 юн

Буров А.В. 10 м. отборочного турнира 15.12.18

По одной партии, классические шашки 19,20 января 2019 г., контроль 15 минут до конца партии.

Оставить комментарий