Главная » Шашки в Нижнем Новгороде » Весенние старты — 2016

Весенние старты — 2016

4 апреля 2016 Комментарии (5)

В рамках ежегодных весенних школьных каникул в СДЮСШОР 17 прошли серии квалификационных турниров «Весенние старты»:

20 марта — Массовые соревнования с нормой 1 юн., III спорт. разрядов »

Турнир с нормой 1 юношеского разряда (таблица)

Выполнили 1 юношеский разряд: Костюков Кирилл (Купцов В.А.), Засыпкин Даниил (Буров А.В.), Зайцев Влад (Купцов В.А.), Глушенков Даниил (Буров А.В.), Трофимычева Катя (Купцов В.А.), Бачурина Аня (Купцов В.А.)

Турнир с нормой 3 спортивного разряда (таблица)

Выполнили 3 спортивный разряд: Бурышев Дима (Щельцын М.В.), Офицеров Леня (Галашова Н.Е.), Першин Ваня (Галашова Н.Е.), Минеева Ксения (Щельцын М.В.), Лещенко Артем (Галашова Н.Е.), Шульпин Дима (Галашова Н.Е.), Ерусланова Даша (Шеронов И.В.), Симанков Семен (Галашова Н.Е.), Рябцов Семен (Галашова Н.Е.), Корзин Виталий (Дзержинск), Санкин Ростислав (Буров А.В.)

21-22 марта — Квалификационный турнир с нормой II спорт. разряда »

Турнир с нормой II спортивного разряда (таблица)

Выполнили II спортивный разряд: Казанцев Саша (Тюрихина И.И.), Шальнов Саша (Тюрихина И.И.), Синятуллина Карина (Купцов В.А.), Жагарин Иван (Галашова Н.Е.), Надежкин Антон (Тюрихина И.И.), Моляков Артем (Портной Л.Б.)

21-22 марта — Квалификационный турнир с нормой I спорт. разряда »

Турнир с нормой I спортивного разряда (таблица)

Выполнили I спортивный разряд: Корнилова Лида (Кузмичев Д.А.), Орлова Катя (Шеронов И.В.), Жагарина Ольга (Галашова Н.Е.), Рябом Тимофей (Буров А.В.), Жамалов Айрат (Тюрихина И.И.)

23 марта — Турнир по молниеносной игре с жеребьевкой дебютов и позиций »

Турнир по молниеносной игре с жеребьевкой дебютов и позиций (летающая шашка) (таблица)

1. Агейкин Артем
2. Еголин Виталий
3. Полозюк Михаил

24-26 марта — Первенство ДЮСШ № 17 по русским шашкам »

Первенство ДЮСШ № 17 по русским шашкам (таблица)

1. Полозюк Михаил
2. Чувашев Валентин
3. Васильев Павел

27 марта — Квалификационный турнир с нормой 2 юношеского разряда »

Квалификационный турнир с нормой 2 юношеского разряда (таблица)

Выполнили 2 юношеский разряд: Доровских Арсений (Фёдоров М.Г.), Ильичева Катя (Купцов В.А.), Босянок Егор (Галашова Н.Е.), Евстифеев Витя (Галашова Н.Е.), Табашников Алеша (Шеронов И.В.), Киселева Софья (Галашова Н.Е.), Жуков Андрей (Черкасов И.), Курамонов Сергей (Купцов В.А.), Лещев Гордей (Циркулева М.В.)

28 марта — Турнир по тотальным шашкам »

Турнир по тотальным шашкам (таблица)

1. Еголин Виталий
2. Купцов Евгений
3. Полозюк Михаил

4 апреля — Квалификационный турнир с нормой 3 юношеского разряда »

Мальчики (таблица)

Выполнили 3 юношеский разряд: Гусев Даниил (Циркулева М.В.), Злобин Алексей (Галашов М.Е.), Фатеев Иьля (Галашова Н.Е.), Казнов Никита (Циркулева М.В.), Арановский Александр (Портной Л.Б.), Иевлев Илья (Кириллов С.В.), Вопилов Гриша (Купцов В.А.), Сатаев Дима (Галашова Н.Е.), Сычев Саша (Портной Л.Б.), Удалов Миша (Портной Л.Б.), Ромашов Кирилл (Галашов М.Е.), Марычев Саша (Галашова Н.Е.), Григорьев Егор (Галашов М.Е.), Богов Костя (Галашова Н.Е.)

Девочки (таблица)

Выполнили 3 юношеский разряд: Бунина Ксения (Купцов В.А.), Фомичева Лиза (Галашова Н.Е.), Маркина Алина (Купцов В.А.), Носова Ольга (Циркулева М.В.), Бебенина Юля (Щельцын М.В.), Мусина Настя (Черкасов И.В.), Соловьева Даша

Комментарии (5) к записи “Весенние старты — 2016”
  1. Михаил:

    27 марта-Квалификационный турнир с нормой 2 юношеского разряда :
    1 место поправьте фамилию — Доровских

  2. admin:

    Спасибо, поправил.

  3. Николай:

    расскажите пож. про тотальные шашки, как расставляются столы?

  4. admin:

    Николай, скоро должен появиться небольшой видео отчет по данному турниру.

  5. Николай:

    Еще вопрос. Почему в обновленном рейтинге не учтены результаты турнира памяти Белоусова в Дзержинске?

Оставить комментарий