Главная » Шашки в Нижнем Новгороде » Массовые соревнования в весенние каникулы

Массовые соревнования в весенние каникулы

30 марта 2015 Нет комментариев

В весенние каникулы в СДЮСШОР 17 как всегда было многолюдно — проходили массовые турниры на юношеские разряды. Подробнее о результатах и выполнивших разряды — далее.

Турнир на 2 юношеский разряд среди девочек (22 марта)

Турнир на 2 юношеский среди девочекВыполнили 2 юношеский разряд: Лукичева Лиза (тр. Косарева Е.А.), Колчина Юля (тр. Галашова Н.Е.), Данилова Арина (тр. Кузмичев Д.А.), Шевякова Надя (тр. Шеронов И.В.)

Турнир на 2 юношеский разряд среди мальчиков (22 марта)

Турнир на 2 юношеский разряд среди мальчиков Турнир на 2 юношеский разряд среди мальчиковВыполнили 2 юношеский разряд: Копнов Виктор (тр. Черкасов И.В.), Лисицын Юрий (тр. Щельцын М.В.), Ковалев Костя (тр. Купцов В.А.), Шульпин Дима (тр. Галашова Н.Е.), Жуйков Мирослав (тр. Галашова Н.Е.), Баранов Антон (тр. Черкасов И.В.), Гиринович Никита (тр. Галашова Н.Е.), Бурушев Дима (тр. Щельцын М.В.), Баскаков Костя (тр. Черкасов И.В.), Гусев Артем (тр. Черкасов И.В.), Мальцев Петр (тр. Портной Л.Б.)

Турнир на 3 юношеский разряд среди девочек (28 марта)

Турнир на 3 юношеский разряд среди девочек (28 марта)Выполнили 3 юношеский разряд: Рожкова Марина (тр. Галашова Н.Е.), Арсеева Полина (тр. Купцов В.А.), Багурина Анна (тр. Косарева Е.А.), Верткина Марта (тр. Циркулева М.В.), Хвощева Люба (тр. Циркулева М.В.), Кузмичева Марина (тр. Черкасов И.В.), Усакова Катя (тр. Черкасов И.В.), Дормидонтова Настя (тр. Попова А.О.), Медонова Кира (тр. Буров А.В.)

Турнир на 3 юношеский разряд среди мальчиков (29 марта)

Турнир на 3 юношеский разрядВыполнили 3 юношеский разряд: Коньков Паша (тр. Шеронов И.В.), Алюков Женя (тр. Щельцын М.В.), Петухов Егор (тр. Буров А.В.), Хлюнев Артём (тр. Циркулёва М.В.), Максименко Наташа (тр. Циркулёва М.В.), Жуков Андрей (тр. Черкасов И.В.), Гончаров Евгений (тр. Галашова Н.Е.), Седов Егор (тр. Черкасов И.В.), Антипин Андрей (тр. Галашова Н.Е.)

Турнир на 1 юношеский разряд (30 марта)

Турнир на 1 юношескийВыполнили 1 юношеский разряд: Рябов Тимофей (тр. Буров А.В.), Ерусланова Даша (тр. Шеронов И.В.). Завиваев Дима (тр. Портной Л.Б.), Дементьев Лёня (тр. Галашова Н.Е.), Павлов Тимофей (тр. Галашова Н.Е.), Сазонов Павел (тр. Буров А.В.).

Турнир на 3 взрослый разряд (30 марта)

Турнир на 3 взрослый разрядВыполнили 3 взрослый разряд: Кабанин Денис (тр. Кузмичев Д.А.), Орлова Екатерина (тр. Шеронов И.В.), Пискарева Аня (тр. Косарева Е.А.), Агапкин Ростислав (тр. Хисматулин Р.Р.), Ложкин Денис (тр. Портной Л.Б.), Грузимов Миша (тр. Галашова Н.Е.), Волков Марк (г. Арзамас), Кобленков Семен (тр. Тюрихина И.И., г.Дзержинск), Малосеев Максим (тр. Кузмичев Д.А.), Игнатьев Михаил (тр. Купцов В.А.).

Оставить комментарий