Главная » Шашки в России и мире » Всероссийские соревнования «Города воинской славы» г. Орёл 10-14 ноября 2021 г.

Всероссийские соревнования «Города воинской славы» г. Орёл 10-14 ноября 2021 г.

15 ноября 2021 Нет комментариев Автор:

В период с 10 по 14 ноября в г. Орле прошли всероссийские соревнования «Города воинской славы».

В соревнованиях принимали участие более 95 спортсменов из 10 регионов России.
Нижний Новгород представляло 20 шашистов, 6 из которых завоевали призовые места.

Классическая программа:

Мужчины:
1) Жагарин Иван — 16 место;
2) Степанов Максим — 17 место;
3) Арендарчук Павел — 18 место;
4) Закуцкий Кирилл — 19 место.

Женщины:
1) Циркулёва Маргарита — 5 место;
2) Вертлина Марта — 6 место;
3) Карпычева Марианна — 9 место.

Таблица

Юноши 2008 г. р. и моложе:
1) Григорий Розенберг — 1 место!
2) Воробьёв Даниил — 4 место;
3) Абашин Андрей — 5 место;
4) Шарыгин Тимофей — 8 место;
5) Лоскутов Роман — 11 место;
6) Росманюк Артём — 16 место.

Девушки 2008 г. р. и моложе:
1) Дарья Максимова - 1 место!
2) Шевчук Ульяна — 8 место;
3) Исаева Мария — 9 место;
4) Янушко Яна — 10 место.

Таблица

Юноши 2011 г. р. и моложе:
1) Алексей Сусленков — 1 место!
2) Тимур Абдулин — 3 место!

Таблица

Юноши 2013 г. р. и моложе:
1) Пётр Макаренко — 3 место!

Таблица

Молниеносная программа:

Мужчины:
1) Буров Александр — 7 место;
2) Закуцкий Кирилл — 10 место;
3) Арендарчук Павел — 12 место;
4) Степанов Максим — 15 место;
5) Жагарин Иван — 16 место.

Женщины:
1) Вертлина Марта — 2 место!
2) Карпычева Марианна — 9 место;
3) Циркулёва Маргарита — 10 место.

Таблица

Юноши 2008 г. р. и моложе:
1) Воробьёв Даниил — 8 место;
2) Росманюк Артём — 9 место;
3) Шарыгин Тимофей — 10 место;
4) Григорий Розенберг — 11 место;
5) Абашин Андрей — 13 место;
6) Лоскутов Роман — 15 место.

Девушки 2008 г. р. и моложе:
1) Дарья Максимова - 3 место!
2) Янушко Яна — 9 место;
3) Шевчук Ульяна — 10 место;
4) Исаева Мария — 11 место.

Таблица

Юноши 2011 г. р. и моложе:
1) Алексей Сусленков — 1 место!
2) Тимур Абдулин — 6 место.

Таблица

Юноши 2013 г. р. и моложе:
1) Пётр Макаренко — 2 место!

Таблица

Также Был неофициальный командный зачёт по регионам, в котором команда Нижегородской области заняла 1 место!